Четверг, 02.05.2024, 14:32

В  нашей школе традиционно - ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением. Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-9-х классов 20 февраля. Участники поделились на 2 команды синие с командиром Губашевым Джамалом и зеленые с командиром Давлетовым Байбулатом.

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 210 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

25 января в нашей школе прошел вечер встречи с выпускниками. По традиции, заведенной давно, юбилейным выпускникам рассылаются пригласительные билеты. Погодные условия помешали выпускникам, снежные заторы немногие смогли преодолеть.

В ярко освещенном, украшенном шарами фойе, звучит песня «Школьные годы», приглашая гостей на вечер. Музыка смолкает и выходят ведущие Арина и Байбулат.

Много теплых слов зв ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Novoishkola | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

К долгожданному, самому любимому празднику ребята готовились с хорошим настроением, старательно репетируя свои роли, тщательно готовя костюмы сказочных персонажей, которых они представляли. Это Баба-Яга и Леший, Василиса и Иванушка, Водяной, Кот-Баюн, Соловей-разбойник и, конечно, Волшебник, без которого сказка не была бы волшебной. Ну, а самыми главными героями были, конечно, Дед-Мороз и Снегурочка.

В праздничном, украшенном гирляндами, новогодними плакатами, цепочками, мишурой, зале собрались учащиеся школы, учителя, родители в ожидании новогодней сказки.

Под музыку «В гостях у сказки» на ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: Novoishkola | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

29 декабря 2018 в МКОУ "Новоиванцовская ОШ" прошла новогодняя елка.

Просмотров: 212 | Добавил: Novoishkola | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

9 декабря в России отмечается памятная дата, которая носит название День Героев Отечества. Впервые эта дата появилась в календаре в качестве памятного дня в 2007 году, когда в Государственной Думе РФ решили возродить дореволюционный праздник - День георгиевского кавалера. Именно по этой причине в качестве даты для празднования Дня Героев Отечества и было выбрано 9 декабря - день, когда в Российской империи был утвержден орден Святого Георгия Победоносца.

В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате.

... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Novoishkola | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

С 14 ноября по 12 декабря 2018 года в нашей школе прошли мероприятия  по профилактике наркомании, токсикомании, алкоголизма, табакокурения, ВИЧ, СПИД. Были проведены различные классные часы на темы : "Что такое спайс?", Наркотики мифы и реальность,Веселые старты «За здоровый образ жизни» и др.

По завершению месячника прошел вечер на тему  "Мы выбираем жизнь". В мероприятии приняли участие обучающиеся 5-9 классов. Каждый класс подготовил выступление агитбригады, в котором должен был в течении 5 минут рассказать о вреде алкоголизма, наркомании и курения. Можно было наблюдать разнообразие форм представления. 7 класс подобрали подходящие стихотворения и песни на данную тему.

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Novoishkola | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

22 ноября учащиеся начальных классов вместе с родителями принимали участие в празднике «Мы с мамой ловкие, мы с мамой смелые!»

Все ребята разбились на 2 команды. Названия дали соответственно празднику- «Тюльпаны» и «Розы». Девиз первой команды: Дружно смело с оптимизмом за здоровый образ жизни! Девиз второй команды: Здоровому образу жизни привет, вредным привычкам скажем- нет!Перед началом соревнований было поздравление мамам.

... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Novoishkola | Дата: 27.11.2018 | Комментарии (0)

21 октября прошла выставка работ прикладного искусства "Талантливы вместе". Дети вместе со своими мамами подготовили  красивые поделки.

Просмотров: 201 | Добавил: Novoishkola | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

19 ноября в МКОУ «Новоиванцовская ОШ» прошла торжественная линейка, посвященная контрнаступлению под Сталинградом. В торжественной обстановке ребята узнали о значимости этого события, о периодах Сталинградской битвы, о доблести воинов на поле боя и о стратегическом умении русских полководцев. Подвиг советских солдат и офицеров, стоявших на смерть 200 огненных дней и ночей, сказавших себе и другим "За Волгой для нас земли нет", стал началом конца гитлеровской Германии. В мире не было такого массового героизма.

Ученики 6,7,8 классов читали стихи, спели песню военных лет «Журавли». Учащиеся почтили память павших минутой молчания. Именно здесь, на ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Novoishkola | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 11 12 »

«  Май 2024  »