Четверг, 25.04.2024, 20:51

3.12.20г. в МКОУ "Новоиванцовская ОШ" с учетом сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки и ограничительных мер  был проведен открытый урок по правилам дорожного движения.

Урок был проведен в форме классного часа с использованием мультипликационного ролика, короткой презентации и печатной версии информационно-иллюстрированного материала.

... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Novoishkola | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

с 16 по 20 марта в рамках программы "Дни финансовой грамотности в учебных заведениях" в МКОУ «Новоиванцовская ОШ» прошли уроки и лекции:

-5 – 7 классы: "Как спланировать расходы: учись считать деньги по-взрослому"

-8 – 9 классы: "Услуги финансовых организаций: используй грамотно"

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Novoishkola | Дата: 15.06.2020 | Комментарии (0)

Весна шагает по дворам

В лучах тепла и света.

Сегодня праздник наших мам,

И нам приятно это!

Наша школа поздравить рада

Всех женщин на всей планете ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Novoishkola | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

28 февраля в нашей школе  прошел всероссийский конкурс "Живая классика". А также 3 марта-конкурс чтецов среди учащихся разных возрастных групп. Прозвучали стихи о Великой Отечественной войне и поэтов-юбиляров:С.А.Есенина, А.Т.Твардовского, Б.А. Пастернака, Е.И. Замятина, А.А.Блока.

... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Novoishkola | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Как бы ни хотелось нам, уставшим от неласкового зимнего солнца и пасмурного неба, увидеть поскорее пробуждение природы, услышать шумный птичий щебет, но весна еще не вступила в свои права. Не распускаются на деревьях клейкие листочки, не летят к нам стаями перелетные птицы с зимовки. Но одно дело – ждать, скучая, приятных перемен, грядущих вместе с приходом марта, другое – что-то предпринимать, чтобы облегчить эти ожидания для тех, кому просто необходима наша помощь. Речь идет о птицах, о маленьких беззащитных существах, которые, конечно, смогут обойтись и без помощи человека, но будет это гораздо труднее.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Novoishkola | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, в нашей школе мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить ученикам нашей школы о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья, папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей родины, нашего Отечества.

Недаром даже слова «отец» и «Отечество» звучат одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себ ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Novoishkola | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Новый год!!!

27 декабря 2019г. в МКОУ «Новоиванцовская ОШ» прошли новогодние елки.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Ребята, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. После представления дети фотографировались с персонажам ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Novoishkola | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики старших классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Novoishkola | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит ЗДОРОВЬЕ в их жизни.
В этот день школа будто оживала, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Учителя физкультуры Сарбасов А.Б. и Бажикова А.Н. организовали соревнования по бегу на средние дистанции.
В начальной школе проводились «Веселые старты» под руководством Рахматулиной А.Т. и Хрящевской Т.В.
Как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в эстафете, подвижных играх, отгадывали загадки о спорте. Равнодушных не было.  Никто не ушел без награды.

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Novoishkola | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В октябре 2019 года в МКОУ "Новоиванцовская ОШ" вновь прошла школьная ярмарка, в которой приняли участие ученики 1- 9 классы вместе с родителями и учителями. Жителям села были предложены товары: выпечка, фрукты, овощи,сувениры, поделки.

... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Novoishkola | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 11 12 »

«  Апрель 2024  »