Воскресенье, 26.05.2019, 10:04
МКОУ "Новоиванцовская ОШ"
Официальный интернет-портал правовой информации Лига безопасного интернета

Пользователей: 0

22 марта в нашей школе инструктором ДЮП Палласовского участка ВГО ВОО ВДПО Туралиевой Б. К. была проведена беседа  на тему "Огонь друг, огонь враг"

Ребята 1-9 классов внимательно слушали инструктора и задавали вопросы.

Просмотров: 11 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Традиционно, накануне Международного женского дня, в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, которое было подготовлено учащимися школы под руководством классного руководителя 5 класса Темеркуловой А. У..

В ходе мероприятия мальчики не только поздравили своих любимых учителей и одноклассниц, но и подготовили интересную конкурсно-игровую программу "А ну-ка девочки!", в которой принимали участие две команды: учителей и учениц. Обе команды прекрасно справились со всеми заданиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

25 февраля в нашей школе состоялся конкурс чтецов. Участники конкурса- учащиеся 2-9 классов замечательно читали стихи и прозу классиков русской литературы, произведения современных поэтов, поэтов юбиляров 2019 года.

Ребятам удалось передать глубину содержания выбранных произведений, красоту и величие поэтического слова. После длительного обсуждения жюри огласили результаты. Победителем конкурса живая классика " Живая классика" стал ученик 6 класса Гаязов Шамиль.Лучшим в конкурсе чтецов стал Бажиков Амир, ученик 4 класса. Победители школьного тура примут участие в районных конкурсах.

Просмотров: 17 | Добавил: Novoishkola | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Вечер был подготовлен и проведен учителем физкультуры Сарбасовым А.Б. Помогали ему в этом девочки 6-9 классов.

Сценарий вечера был запланирован как спортивно-развлекательный конкурс между двумя командами мальчиков. В перерывах между состязаниями звучали поздравления и выступления классов с номерами художественной самодеятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Воспитание патриотических чувств у детей - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному селу, родной стране.

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

В  нашей школе традиционно - ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Этот год не стал исключением. Увлекательные соревнования проводились для учащихся 5-9-х классов 20 февраля. Участники поделились на 2 команды синие с командиром Губашевым Джамалом и зеленые с командиром Давлетовым Байбулатом.

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 15 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

25 января в нашей школе прошел вечер встречи с выпускниками. По традиции, заведенной давно, юбилейным выпускникам рассылаются пригласительные билеты. Погодные условия помешали выпускникам, снежные заторы немногие смогли преодолеть.

В ярко освещенном, украшенном шарами фойе, звучит песня «Школьные годы», приглашая гостей на вечер. Музыка смолкает и выходят ведущие Арина и Байбулат.

Много теплых слов зв ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Novoishkola | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

К долгожданному, самому любимому празднику ребята готовились с хорошим настроением, старательно репетируя свои роли, тщательно готовя костюмы сказочных персонажей, которых они представляли. Это Баба-Яга и Леший, Василиса и Иванушка, Водяной, Кот-Баюн, Соловей-разбойник и, конечно, Волшебник, без которого сказка не была бы волшебной. Ну, а самыми главными героями были, конечно, Дед-Мороз и Снегурочка.

В праздничном, украшенном гирляндами, новогодними плакатами, цепочками, мишурой, зале собрались учащиеся школы, учителя, родители в ожидании новогодней сказки.

Под музыку «В гостях у сказки» на ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Novoishkola | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

29 декабря 2018 в МКОУ "Новоиванцовская ОШ" прошла новогодняя елка.

Просмотров: 19 | Добавил: Novoishkola | Дата: 07.01.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 8 9 »

«  Май 2019  »