Четверг, 23.11.2017, 10:41
МКОУ "Новоиванцовская ОШ"
Официальный интернет-портал правовой информации Лига безопасного интернета

Уважаемые родители, будьте внимательны по отношению к своим детям!

Горячая линия Волгоградского регионального отделения «Кибердружина» создано на базе кафедры информационной безопасности ВолГУ

Телефон: 46-03-68, 8-917-330-83-41

Электронная почта: vkd134@yandex.ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём граждан в МКОУ “Новоиванцовская ОШ”осуществляется в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ №32 от 22.01.2014 г."Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", порядком приема в первый класс МКОУ "Новоиванцовская ОШ".

В соответствии с Постановлением администрации г.Палласовки   «О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями г.Палласовки территорий города» в первую очередь в школу принимаются все желающие, зарегистрированные на территории Заволжского сельского поселения и Постановления №441 от 07.10.2016.  администрации Палласовского муниципального района "Об утверждении административного  регламента по предоставлению муниципальной услуги "Зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения на территории Палласовского муниципального района Волгоградской области"

Прием заявлений в первый класс для граждан, закрепленных на территории Заволжского сельского поселения, начинается c 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
Прием заявлений в первый класс для детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается c 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Обращаем ваше внимание на перечень документов, необходимых для зачисления ребёнка в 1 класс:
1. Заявление по форме, установленной общеобразовательным учреждением.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
4. Оригинал паспорта заявителя (для удостоверения личности).
Примечание: для граждан, пользующихся преимущественным правом первоочередного зачисления на свободные места с 01.08.2013 года - справка (документ) подтверждающий преимущественное право на первоочередное зачисление в соответствии со ст. 46 Федерального закона от 07.02.2011 г. № 3-ФЗ " О полиции", со статьями 19, 24 Федерального закона от 27.05.1998 г. № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"
по своему усмотрению родители могут предоставить документы, подтверждающие социальные льготы (копия удостоверения многодетной семьи, копия справки ребенка – инвалида или родителя-инвалида, копия удостоверения или справки матери-одиночки (отцов – одиночек), копия удостоверения родителей – пенсионеров, копия документов на опекаемого ребенка, копия удостоверения военнослужащих срочной службы, копия удостоверения семьи беженцев или вынужденных переселенцев, копия удостоверения участника ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, копия справки погибших родителей в боевых действиях, копия справки получателей детских пособий и т.д.).

Скачать образец заявления в первый класс
Телефон для справок в школе 61-6-24

Вы можете отправить заявку для приема в первый класс по адресу электронная почта novoishkola@yandex.ru.

«  Ноябрь 2017  »