Пятница, 19.04.2024, 14:33

2 сентября в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе.  Торжественная атмосфера!

Директор школы  Бажиков Данияр Сайфуллаевич  и гости поздравили  учащихся школы с новым учебным годом.  С ответным словом выступили   малыши - первоклассники, которые с выражением прочли выученные стихи. Эстафету подхватили  старшеклассники  и исполнили стихи,песню и задорный танец .

... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Novoishkola | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (0)

И вот под звуки торжественной музыки и громкие аплодисменты классный руководитель сопроводила на сцену нарядных и взволнованных выпускников Шарапкалиеву Арину и Давлетова Байбулата для торжественного вручения аттестатов. Ведущие пригласили на сцену директора школы. В своей речи Данияр Сайфуллаевич отметил особенность выпускников, много добрых слов они услышали в свой ад ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: Novoishkola | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)

21 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам. К назначенному времени собрались зрители – жители села. Это и соседи и родственники и родители. После приветственных слов, ведущие пригласили в зал выпускников с классным руководителем Хузяхметовой Людмилой Фазлыевной. И вот под звуки торжественной музыки и громкие аплодисменты классный руководитель сопроводила на сцену нарядных и взволнованных выпускников Шарапкалиеву Арину и Давлетова Байбулата для торжественного вручения аттестатов. Ведущие пригласили на сцену директора школы. В своей речи Данияр Сайфуллаевич отметил особенность выпускников, много добрых слов они услышали в свой адрес из уст директора и получили свои долгожданные аттестаты. Далее выпускники обратились со словами благодарности к педагогам, вручили им грамоты и посвятили песню. В перерывах между поздравлениями показали шуточные сценки на школьную тему, затем состоялась през ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Novoishkola | Дата: 04.07.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 200 | Добавил: Novoishkola | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая мы празднуем Великий праздник- День Победы! К сожалению, всё меньше ветеранов участвуют в парадах, всё меньше остаётся тех людей, кто может рассказать о страшных событиях Великой Отечественной войны. В преддверии праздника Дня Победы по селу Новая Иванцовка прошелся «Бессмертный полк». В его состав вошли как местные ветераны( Хасенгалиев Акбас, Кольченко Евгений Николаевич, Дж ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Novoishkola | Дата: 27.05.2019 | Комментарии (0)

22 марта в нашей школе инструктором ДЮП Палласовского участка ВГО ВОО ВДПО Туралиевой Б. К. была проведена беседа  на тему "Огонь друг, огонь враг"

Ребята 1-9 классов внимательно слушали инструктора и задавали вопросы.

Просмотров: 193 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

Традиционно, накануне Международного женского дня, в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, которое было подготовлено учащимися школы под руководством классного руководителя 5 класса Темеркуловой А. У..

В ходе мероприятия мальчики не только поздравили своих любимых учителей и одноклассниц, но и подготовили интересную конкурсно-игровую программу "А ну-ка девочки!", в которой принимали участие две команды: учителей и учениц. Обе команды прекрасно справились со всеми заданиями.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

25 февраля в нашей школе состоялся конкурс чтецов. Участники конкурса- учащиеся 2-9 классов замечательно читали стихи и прозу классиков русской литературы, произведения современных поэтов, поэтов юбиляров 2019 года.

Ребятам удалось передать глубину содержания выбранных произведений, красоту и величие поэтического слова. После длительного обсуждения жюри огласили результаты. Победителем конкурса живая классика " Живая классика" стал ученик 6 класса Гаязов Шамиль.Лучшим в конкурсе чтецов стал Бажиков Амир, ученик 4 класса. Победители школьного тура примут участие в районных конкурсах.

Просмотров: 239 | Добавил: Novoishkola | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Вечер был подготовлен и проведен учителем физкультуры Сарбасовым А.Б. Помогали ему в этом девочки 6-9 классов.

Сценарий вечера был запланирован как спортивно-развлекательный конкурс между двумя командами мальчиков. В перерывах между состязаниями звучали поздравления и выступления классов с номерами художественной самодеятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

Воспитание патриотических чувств у детей - одна из задач нравственного воспитания, включающая в себя воспитание любви к близким людям, к родному селу, родной стране.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: Novoishkola | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

«  Апрель 2024  »