Суббота, 27.04.2024, 15:16

Материально-техническая база

Общая площадь учебного заведения:  754,5 кв.м. Площадь школьного двора: 10 111 кв.м. Учреждение имеет на балансе 2 здания, в которых находятся: 6 кабинетов , 1 кабинет информатики и ИКТ, спортивный зал, раздевалки для девочек и мальчиков,  на территории школы имеется футбольная площадка, библиотека,  столовая на 23 места.
         В школе имеются в наличии технические средства обучения: 2 мультимедийных проекторов, 7 компьютеров, 1 ноутбук, 1 принтер, 2 МФУ, 1 интерактивная доска.
          Информационные возможности  школы представлены телефонной  и почтовой связью, доступом в Интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется через  единую информационную систему "Сетевой город",  Для обеспечения безопасных условий доступа в сеть Интернет в школе действует система контент-фильтрации. Установлен фильтр Интернет Цензор - 2.1.

В школе  не  обучаются  дети-инвалиды   и дети с  ОВЗ.

На сайте школы функционирует кнопка "Версия для слабовидящих".

Учебных кабинетов, приспособленных для использования детьми-инвалидами, нет.

С целью обеспечения безопасности детей в школе функционирует автоматическая противопожарная система, кнопка тревожной сигнализации. Школа оснащена в полном объеме первичными средствами пожаротушения.

В школе нет медицинского кабинета, но сельский  фельдшер, регулярно контролирует  состояние здоровья детей , проводится диагностика заболеваний и по результатам оказывается медицинская помощь, даются рекомендации и консультации детям и их родителям.

Ежеквартально дети осматриваются  на педикулез, дети с выявленными симптомами проходят лечение. В классах проводятся беседы по санитарно – гигиеническим правилам.

Обеспечение доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

По мере финансирования планируется обеспечение доступа в здание ОО инвалидов и лиц с ОВЗ. Для доступа инвалидов и лиц с ОВЗ в школе размещена навигация по образовательному учреждению.

Закрепление территории за ОУ/ucoz/zakreplenie_territorii_zo_ou

Справка о материально-техническом обеспечении скачать

«  Апрель 2024  »