Вторник, 23.04.2024, 11:10

Главная » 2019 » Февраль » 1 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

25 января в нашей школе прошел вечер встречи с выпускниками. По традиции, заведенной давно, юбилейным выпускникам рассылаются пригласительные билеты. Погодные условия помешали выпускникам, снежные заторы немногие смогли преодолеть.

В ярко освещенном, украшенном шарами фойе, звучит песня «Школьные годы», приглашая гостей на вечер. Музыка смолкает и выходят ведущие Арина и Байбулат.

Много теплых слов звучит в адрес выпускников и учителей. После приветствия выпускников юбилейных годов с поздравлением к гостям обращается директор школы Ажигалиева Галина Шугаевна.

Ведущие проводят интересные конкурсы и игры, а выпускники с удовольствием принимают участие, в награду получают скромные призы.

В перерывах между играми учащиеся выступают перед гостями с номерами художественной самодеятельности. Немного с опозданием приехал издалека самый старший из юбилейных выпусков, 45 лет назад окончивший школу, Тютькин Владимир Ильич. Когда игры и конкурсы закончились, выпускники посмотрели презентацию в музыкальном сопровождении. Глядя на себя со стороны, вспоминая школьные годы, наши выпускники, хоть ненадолго окунулись в свое детство. В завершение вечера с напутственным словом к будущим выпускникам обратились Тютькин В.И. и Бажиков Т.Х.. Они поблагодарили за организацию вечера и пожелали будущим выпускникам успешно сдать экзамены. Завершился вечер дискотекой.

Просмотров: 237 | Добавил: Novoishkola | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2019  »