Суббота, 04.05.2024, 19:52

21 ноября 2016 года в МКОУ "Новоиванцовская ОШ" прошла выставка  посвященная празднику "День Матери".

Наши ребята очень старались и порадовали своих мам замечательными рисунками и поделками.

Просмотров: 278 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

19 ноября в нашей школе прошел устный журнал «Горит на земле Волгограда Вечный огонь солдатский». Мужеству, доблести, стойкости российского солдата, обеспечившего историческое контрнаступление Красной Армии 19 ноября 1942, посвящается устный журнал.

Первую страницу «Величайшее в истории войны сражение у стен Сталинграда» открывает Губашев  Джамал  стихотворением М. Агашиной «Мальчишкам Волгограда». Ведущие устного журнала Кузьминых Оля и Шарапкалиева Альбина ведут ребят по страницам устного журнала.

Каждая страница открытие для ребят,     они узнают  интересные факты из истории Сталинградского сражения. Музыкальной заставкой к первой странице журнала звучит песня «Горячий снег». В ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

26 октября 2016  в ДЮЦе   г. Палласовки прошел районный конкурс светофор.

Ярко и эмоционально прошло каждое выступление агитбригады. Мальчишки и девчонки в интересной форме рассказывали, почему так важно выполнять правила поведения на улице и дороге. Инсценирование сказок, чтение стихов и пение песен – всё соответствовало заданной тематике. Вспомнили ребята и знаки дорожного движения.

Со сцены юные юидовцы обращались и к водителям, призывая их быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.
Ведь от того, как будут соблюдать ПДД водители и пешеходы зависит жизнь и здоровье не од ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.11.2016 | Комментарии (0)

23 сентября в "МКОУ "Новоиванцовская ОШ" прошел традиционный праздник "Осенний бал".

Элегантные ведущие открыли вечер под музыку Чайковского. Потом в зал вошли конкурсантки, которые боролись за титул "Королева Осени". Их впереди ожидали интересные конкурсы: "королевская походка", "танец королев" и многие другие. Чтобы оценить достоинства участниц было выбрано достопочтенное жюри. Каждый класс к вечеру подготовил поделки из природных материалов, красивые букеты и номера художественной самодеятельности.

На конкурсе "танец королевы участницы продемонстрировали танцевальные способности с картофелем на голове.  Королевой осеннего бала стала ученица 5 класса Лунь Надежда. После награждения на праздник прибыл гонец и зачитал наказ для королевы и началась зажигательная дискотека

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Novoishkola | Дата: 28.09.2016 | Комментарии (0)

20 сентября в нашей школе прошла осенняя ярмарка.

Она проходила в центре села на площади. Еще из далека было слышно задорную и  веселую музыку, которая напоминала о ярмарке. Когда наконец-то собрались купцы и бояре, подтянулись покупатели и на импровизированную стену вышла осень в нарядном костюме и обратилась  к собравшимся с приветствием.

Откуда ни возьмись, неожиданно появилась ярмарка. Осень и ярмарка объединились , взяли друг друга под руку и пошли обходить ряды с товаром. Идут нахваливают товар, любуются разнообразием: тут и дары сада и дары огорода, разнообразная выпечка, чего только ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Novoishkola | Дата: 21.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября после торжественной линейки в МКОУ "Новоиванцовская ОШ"  прошли классные часы на тему "Моя будущая профессия". Мероприятия проходило в игровой форме, где принимали участие учащиеся, родители, гости.

Задания помогли не только выявить знания о профессиях, которые часто встречаются в повседневной жизни, но также познакомиться с новыми профессиями, такими, как логист, веб-мастер,маркетолог,фандрайзер,имиджмейкер.

Дети выполняли тест для определения профессиона ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Novoishkola | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

1 сентября в МКОУ "Новоиванцовская ОШ" прошел праздник "Первого звонка". Нарядные, праздничные ученики вместе с родителями собрались в школе.

Под звуки песни "Снова в школу"  ученики построились  на торжественную линейку. Под громкие аплодисменты девятиклассницы ввели в зал первоклассников- главных героев торжества. Звучит гимн флаг поднимают лучшие ученики школы Кузьминых Ольга и Наумов Александр. С приветствием обращалась директор школы Ажигалиева Акагаз Шугаевна. Почетный гость Бажикова Зиада Бурхановна также поздравила присутствующих с праздником.

Танцевальный коллектив младших школьников под Руководством заведующей СДК Кусаиновой Г. Е. исполнил задорный и в тоже время патриотический танец.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Novoishkola | Дата: 14.09.2016 | Комментарии (0)

Внимание!

1 сентября в 8:30 состоится торжественная линейка, посвященная празднику "Первого звонка".

Просмотров: 243 | Добавил: Novoishkola | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

1  июня  состоялось  открытие  летнего  оздоровительного  лагеря «Звезда».Открытие лагеря  началось   концертной программой с участием  детей,воспитателей.Были исполнены  песни о дружбе.

Гайсинова  Аделина  зажигательно  исполнила  восточный  танец.

Ребята с огромным удовольствием  участвовали  в конкурсах,розыгрышах.Дети   получили  удовольствие от  мероприятий

Просмотров: 260 | Добавил: Novoishkola | Дата: 06.06.2016 | Комментарии (0)

26 апреля учителя МКОУ «Новоиванцовская ОШ» приняли участие в конкурсе по пешеходному туризму.

В конкурс состоял из следующих этапов:

1.  Конкурс визитная карточка , в котором каждая команда представляла себя.

2. Прохождение дистанции команда  4 человека от команды.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Novoishkola | Дата: 29.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »

«  Май 2024  »