Пятница, 26.04.2024, 07:05

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Вечер встречи с выпускниками
Вечер встречи с выпускниками

26 января 17.00.  состоялся  вечер, посвященный  «Встречи выпускников». На вечер были приглашены выпускники юбилейных лет. Праздник  был открыт учениками  6 класса  сценкой   «Учат в школе». После выступления ведущие 9 класса Карасаев Нурсултан и Шабанова Елена поприветствовали присутствующих. Приветствие  проходило в форме игры « Это я, это я». Весь вечер был построен в виде игры, которая окунула бывших выпускников в школу на обычные уроки, а во время перемены были поставлены художественные номера. Первый урок – русского языка,  на котором участники должны были написать сочинение. Текст был заранее подготовлен, необходимо было вставить смешные прилагательные. Второй урок –физическая культура. Все участники повторяли за ведущими движения, также на «втором уроке» прошел конкурс «Самый сильный», парни и  мужчины  должны были в танце , кто дольше удержать свою даму. Третий урок – географии, на котором нужно было танцевать под музыку разных страх. Четвертый – литература, необходимо было выкрикнуть свою фразу, а ведущий читал текст. Пятый урок – музыка, нужно было исполнить песни из школьной жизни, но в разных стилях. Ученики 6-8 классов  исполнили песни « Изгиб гитары желтой», « Мы желаем счастья, вам!». Девочки 6-9 классов исполнили  «Восточный танец». Мальчики 5 класса подготовили танец  и сценку  « Три ученика». Ребята 6 класса выступили  с номером « Жили у бабуси, два веселых гуся». Так же 9 класс приготовил музыкальный номер « В гостях у сказки». Концерт закончился  танцем учеников 6-8 классов.

Просмотров: 245 | Добавил: Novoishkola | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »