Среда, 24.04.2024, 17:34
МКОУ "Новоиванцовская ОШ"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки
НОКО НОКО НОКО Объясняем.РФ Платформа обратной связи Официальный интернет-портал правовой информации Лига безопасного интернета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 31 » Вечер встречи выпускников
16:35
Вечер встречи выпускников

27 января в нашей школе прошел вечер встречи с выпускниками. Подготовка к нему началась задолго до назначенной даты. По традиции, заведенной давно, выявляются юбилейные выпуски, и этим выпускникам во все концы необъятной нашей страны рассылаются пригласительные билеты. Вечер встречи с выпускниками обычно проводит 9 класс. И вот Кузьминых Ольга и Шарапкалиева Альбина под руководством классного руководителя Хузяхметовой Л.Ф. подготовились к этому торжественному мероприятию.

В ярко освещённом, украшенном шарами и плакатами зале, звучит песня « Школьные годы», приглашая гостей на вечер.  Зал заполняется выпускниками, гостями, становится шумно от радостных приветственных возгласов. Музыка смолкает и в центр зала с микрофонами в руках выходят ведущие Оля и Альбина, они немного волнуются, но быстро  справляются с волнением и вечер начинается. Много теплых слов из уст ведущих звучит в адрес выпускников и учителей. После приветствия  выпускников юбилейных годов с поздравлением к гостям обращается директор школы Ажигалиева Галина Шугаевна.

Выпускники разных  годов выпуска приглашаются для проведения уроков. Ведущие подготовили для них урок- разминку, урок- познание мира, уроки русского языка и музыки. С заданиями «новоявленные учащиеся» справляются легко и тем самым очень довольны. Между уроками перемены, ведущие просят «учеников» не расходиться, так как за отличные успехи в учебе и примерное поведение они награждаются концертными номерами.   Учащиеся  вместе с классными руководителями очень ответственно отнеслись к подбору и подготовке номеров. Но   были номера, которые больше всего понравились гостям. Среди них, инсценировка сказки «Репка на новый лад». Герои (ученики 3 класса) в ярких костюмах, артистично, под музыкальное сопровождение обыграли сказку и в награду получили громкие продолжительные аплодисменты. Так же очень артистичны и убедительны были ученики 7 класса в сценке на спортивную тему, а яркие костюмы сделали их выступление весёлым и запоминающимся. Необычный танец учеников 6 класса «Black and  white” был сюрпризом своей новизной. Одинаковые черные костюмы, устрашающие маски, отточенные движения заинтриговали  и нашли отклик в сердцах зрителей. Гости с удовольствием посмотрели «Слайд – шоу» в музыкальном  сопровождении. Эту презентацию подготовили девочки 9 класса с помощью Губашевой Анастасии Вячеславовны. Глядя на себя со стороны, вспоминая школьные годы, наши выпускники, хоть ненадолго окунулись в свое детство. По этому случаю для них прозвучала песня «Куда уходит детство» в исполнении Шарапкалиевой  Альбины и Кузьминых Ольги.

 

      Далее были конкурсы, игры, выпускники с удовольствием принимали в них участие. В награду от ведущих получали скромные призы. На прощание Оля с Альбиной исполнили песню «Школа, школа я скучаю». После чего выпускники разошлись по классам, чтобы пообщаться друг с другом и учителями. Завершился вечер дискотекой.

Просмотров: 289 | Добавил: Novoishkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz