Суббота, 20.04.2024, 04:30

Главная » 2017 » Май » 30 » Последний звонок

25 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка.

Утро выдалось теплое, солнечное. Гостей и жителей села собралось много.

Ведущие торжественной линейки с приветственными словами обратились к собравшимся. И вот по традиции под песню «Школьные годы» появляются «виновницы» торжества девятиклассницы Кузьминых Ольга и Шарапкалиева Альбина. Их всего две, но зато какие….

Право поднять флаг предоставили девятиклассницам, и под звуки гимна флаг взвился в вышине.

После этого с приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Ажигалиева Галина Шугаевна. Она рассказала о достижениях школы , и достижениях учащихся, поблагодарила родителей за помощь школе, вручила похвальные и почетные грамоты школьникам. Затем с приветственным словом обратились: специалист Заволжской Администрации Борисенко Иван Иванович и член родительского комитета Гаязова Гульжан Мухитовна. Девятиклассницы вспомнили своих первых учителей и обратились к ним со словами благодарности.

В ответ выпускницы услышали поздравление от первоклассников. После поздравления младшего поколения выпускницы обратились к учителям со словами благодарности, объявили номинации и вручили грамоты. Далее к выпускницам с напутственными словами обратились ученики 8 класса.

Дети танцевали, показали сценку, посвящали песни учителям, школе, родителям. В конце с напутственным словом к своим детям обратились родители, поздравили учителей и в знак благодарности школе и классному руководителю подарили памятные сувениры.

Закончилась линейка заливистой трелью последнего звонка.

Просмотров: 286 | Добавил: Novoishkola | Рейтинг: 4.0/1

«  Май 2017  »