Четверг, 28.03.2024, 13:31
МКОУ "Новоиванцовская ОШ"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Ссылки
НОКО НОКО НОКО Объясняем.РФ Платформа обратной связи Официальный интернет-портал правовой информации Лига безопасного интернета
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Новый год в начальных класах
10:15
Новый год в начальных класах

Утренник «Новогоднее представление» был подготовлен  учителями начальных классов  Хрящевской Т.В. и Рахматулиной А.Т.. совместно с учащимися 1-4  классов 

Мероприятие проходило по заранее отработанному сценарию «Новогоднее представление». Действующие лица : ведущая Хрящевская Т.В., Дед Мороз- Евтеева К.Е, Снегурочка- Евтеева Ксения, ученица 4 класса, Петрушка- Гаязов Шамиль, Баба Яга – Мажитова Назира, а так же снежинки- ученицы 2 класса и друзья Бабы Яги –мальчики 4 класса.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и способности. Учащиеся 4 класса перевоплотились в  сказочные персонажи:, Снегурочку, Петрушку, Бабу Ягу,  снежинок.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали Снегурочке и стремились все  вместе ей помочь, охотно участвуя в играх и забавах.

С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.

Много на утреннике было новых песен, дети с удовольствием их выучили, а так же пели уже полюбившиеся «В лесу родилась елочка», «Маленькой елочке…».

Дети участвовали в конкурсах «Кто быстрее», «Снежки» и других. Ребятам было весело. Непринуждённая, доброжелательная атмосфера  во время проведения мероприятия побуждала детей к играм, соревнованиям.

        После того как Дед Мороз немного устал , ему показали  небольшой концерт. Ученики 2 класса спели задорные новогодние частушки, а учащиеся 1-3 класса показали сказку- сценку «Репка на новый лад»

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки.

 

 Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Просмотров: 260 | Добавил: Novoishkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz